По тяжелой атлетике стартовал чемпионат Азии
23 апреля 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 280 просмотров
Учителя и ученики школ готовы в помощь волонтерам
17 апреля 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 106 просмотров
Представительница Туркменистана завоевала бронзу на Чемпионате Азии по шахматам среди юниоров
Лейла Шохрадова стала бронзовым призером на Чемпионате Азии по шахматам среди юниоров, в котором принимают участие шахматисты в возрасте до 18 лет. Лейла выступила в группе детей в возрасте до 10 лет в дисциплине «рапид».
Достижения туркменских спортсменов 2016 году

В 2016 году туркменские спортсмены приняли участие в 138 международных соревнованиях за рубежом и завоевали 643 медали (221 золотую, 196 серебряных, 226 бронзовых).

14 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 290 просмотров
Палитра красивых традиционных туркменских орнаментов использована в оформлении зданий и интерьеров Олимпийского городка
13 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 214 просмотров
До  Азиады - 250 дней!
11 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 223 просмотра
Туркменский алабай станет талисманом Азиады-2017
11 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 461 просмотр
Удачный дебют в Астане

В столице Казахстана – Астана прошел чемпионат мира по борьбе на поясах среди молодежи 1999-2001 годов рождения, где наши спортсмены добились очередного крупного успеха, завоевав 13 медалей, три из которых золотые, пять – серебряных и столько же бронзовых.

5 декабря 2016 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 337 просмотров
Для победителей и призёров V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам представлены образцы медалей

Представлены образцы медалей различного достоинства для победителей и призёров V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут в Ашхабаде в сентябре следующего года.

4 декабря 2016 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 264 просмотра
Три медали борцов  в Медыни

В городе Медынь (РФ) в эти дни проходит чемпионат мира по универсальному бою с участием около 300 спортсменов из 35 стран – Германии, Франции, Финляндии, Китая, Израиля, Ирана и др.