29 июля ашхабадцы пересядут на велосипеды

Как сообщает «Туркменистан: золотой век» 29 июля жители Туркменистана пересядут на велосипеды.

18 июня 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 576 просмотров
В Большом Балхане прошел очередной этап Кубка Туркменистана по высотным забегам

В горах Большого Балхана прошел очередной этап Кубка Туркменистана по скайраннингу (забег «Вертикальный километр»). Соревнования проводят под эгидой Госкомитета Туркменистана по спорту альпинистские клубы страны «Агама» и «Мерт».

2 июня 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 356 просмотров
По тяжелой атлетике стартовал чемпионат Азии
23 апреля 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 962 просмотра
Учителя и ученики школ готовы в помощь волонтерам
17 апреля 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 690 просмотров
Представительница Туркменистана завоевала бронзу на Чемпионате Азии по шахматам среди юниоров
Лейла Шохрадова стала бронзовым призером на Чемпионате Азии по шахматам среди юниоров, в котором принимают участие шахматисты в возрасте до 18 лет. Лейла выступила в группе детей в возрасте до 10 лет в дисциплине «рапид».
Достижения туркменских спортсменов 2016 году

В 2016 году туркменские спортсмены приняли участие в 138 международных соревнованиях за рубежом и завоевали 643 медали (221 золотую, 196 серебряных, 226 бронзовых).

14 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 650 просмотров
Палитра красивых традиционных туркменских орнаментов использована в оформлении зданий и интерьеров Олимпийского городка
13 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 461 просмотр
До  Азиады - 250 дней!
11 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 547 просмотров
Туркменский алабай станет талисманом Азиады-2017
11 января 2017 - Asgabat.net | Подробнее | 0 комментариев | 992 просмотра
Удачный дебют в Астане

В столице Казахстана – Астана прошел чемпионат мира по борьбе на поясах среди молодежи 1999-2001 годов рождения, где наши спортсмены добились очередного крупного успеха, завоевав 13 медалей, три из которых золотые, пять – серебряных и столько же бронзовых.